«Это было ужасно, меня тошнило»: Билли Айлиш о своем выступлении на «Оскаре»

«Это было ужасно, меня тошнило»: Билли Айлиш о своем выступлении на «Оскаре»
Legion-Media

18-летняя Билли Айлиш (Billie Eilish) впервые вышла на сцену церемонии вручения премии «Оскар». Певица осталась не в восторге от своего перфоманса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Билли вместе со своим братом исполнила легендарную композицию группы Beatles «Yesterday». Девушка посвятила трек всем звездам, которые недавно ушли из жизни, включая Кирка Дугласа и Коби Брайанта.

Зрительный зал с восторгом встретил исполнение юной певицы, но сама она раскритиковала свой номер. «Мне было плохо во время выступления на "Оскаре", меня тошнило, поэтому я провалила песню. Это было ужасно. На этой церемонии были "не мои люди"", — поделилась Билли в интервью New Music Daily.

Нажми и смотри

Исполнительница отметила, что на «Грэмми» чувствовала себя более комфортно. В зале тоже были музыканты, и со многими из них девушка уже была знакома.

Тебе понравилось выступление Билли Айлиш на "Оскаре"?
Да
Нет

Айлиш также поделилась архивным фото, показав свою комнату тех времен, когда она еще не стала звездой. Тогда Билли была фанаткой Джастина Бибера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Билли Айлиш была фанаткой Джастина Бибера
Билли Айлиш была фанаткой Джастина Бибера
фото из открытых источников

Сам канадский музыкант в интервью признался, что готов всегда поддержать Билли, чтобы ей не довелось пройти через все те сложности, с которыми столкнулся он.

Посмотреть на «оскароносное» выступление Билли Айлиш можно здесь. Певица выбрала рисунок 16-летней россиянки для обложки глянца. Звезда завоевала «Грэмми» во всех главных номинациях.