Екатерина Климова повторила озорную выходку Мэрилин Монро с поднятой юбкой

Екатерина Климова повторила озорную выходку Мэрилин Монро с поднятой юбкой
фото из открытых источников

42-летняя Екатерина Климова любит экспериментировать с собственными образами. На этот раз актриса решилась перевоплотиться в знаменитую блондинку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда повторила легендарный образ Мэрилин Монро с развевающейся на ветру юбкой. Брюнетка опубликовала видео, на котором ее наряд опасно поднимается вверх.

«А у нас весна», — лаконично написала Екатерина в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Поклонники восхищенно оценили ее новую съемку. Кинозвезду засыпали комплиментами.

«Ну, почти как Монро», «Ну чем не Мэрилин!», «Вы красавица», «Невозможно красивая», — написали фолловеры. Екатерина примерила еще и эффектное платье алого оттенка, а также наряд с «хищным» принтом».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена Игоря Петренко может похвастаться отличной фигурой. Климова — многодетная мама, но роды не отразились на ее формах.

Екатерина Климова
Екатерина Климова
фото из открытых источников

Недавно Екатерина Климова показала себя до «всевозможных экспериментов над внешностью». Мать актрисы показала ее впечатляющее превращение в красавицу: видео. Звезда поделилась снимком всех своих детей от трех мужей.

Viks Qwin
Viks Qwin 16 Февраля 2020, 10:33
Выходку Монро может повторить любая, а вот стойку на больших половых губах как Волочкова не каждая.☝