Дайнеко обвинила телевидение в искажении ее отношений с Воробьевым

Дайнеко обвинила телевидение в искажении ее отношений с Воробьевым
фото из открытых источников

31-летняя Виктория Дайнеко и 31-летний Алексей Воробьев в последнее время подогревали слухи о возобновлении романа. Теперь певица резко прокомментировала предположения о происходящем расколе в отношениях между знаменитостями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поводом для откровенного поста звезды стала публикация снимка Алексея Воробьева с американской певицей Медисон Бир. Музыкант опубликовал фотографию с девушкой в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), назвав ее «великолепной» в подписи.

фото из открытых источников

После этого Дайнеко призналась, что 14 февраля встречала в одиночестве. «Быть свободной девушкой в День святого Валентина — однозначно плюс. Не надо ломать голову над романтичными сюрпризами и можно быть уверенной, что тебя дома ждет любимая дочь, а не туалетная бумага в сердечко, спрятанная в розовую подарочную упаковку», — написала она в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пресса сразу же решила, что Алексей и Виктория расстались, поэтому певица поспешила высказаться. Виктория обвинила телевидение в искажении информации: «Ради создания скандального инфоповода фразы из одного предложения монтируют к вырванным из контекста словам из другого предложения, сказанного совсем о другом... И получается не то, что было сказано, а то, что вам хотят показать они».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Дайнеко призвала не вестись на провокации и высказалась о своем отношении к Воробьеву. «Лёха был и есть человек с которым у меня складываются самые счастливые и самые вдохновляющие отношения в любом виде. Тут и слова не нужны. Достаточно просто посмотреть в глаза», — заявила звезда.

В середине января Виктория Дайнеко и Алексей Воробьев признались, что снова вместе. Они встречались на протяжении восьми месяцев в 2012 году, а после расставания даже враждовали. За это время Виктория успела выйти замуж и развестись. От брака с Дмитрием Клейманом у нее родилась дочь, которой скоро исполнится четыре года. Воробьев же сейчас проживает в США.