18+

Кара Делевинь снялась полностью обнаженной в кампании Balmain

26-летняя Кара Делевинь приняла участие в новой рекламной фотосессии Balmain. Модель представляет весенне-летнюю коллекцию бренда. Автор фотографий – Оливье Рустен. Он опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок, на котором звезда с мокрыми волосами позирует полностью обнаженной.
Кара Делевинь снялась полностью обнаженной в кампании Balmain
фото из открытых источников

26-летняя Кара Делевинь приняла участие в новой рекламной фотосессии Balmain. Модель представляет весенне-летнюю коллекцию бренда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Автор фотографий – Оливье Рустен. Он опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок, на котором звезда с мокрыми волосами позирует полностью обнаженной. В Сети появился и видеоролик.

Нажми и смотри

Откровенные изображения Кары сменяются движением морских волн. Подписчики фотографа восхитились видео в комментариях, отметив, что модель идеально выглядит, а ее фигуре остается только позавидовать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Ранее были опубликованы и другие кадры рекламной кампании: создается иллюзия, что Кара и там тоже позировала обнаженной. Недавно Делевинь принимала участие в более раскованной съемке: обнаженные Кара и Оливье Рустен воссоздали топлес-шедевр Джанет Джексон.