Feduk выпустил клип на песню «Амазонка»

Feduk выпустил клип на песню «Амазонка»

Популярный российский хип-хоп и хаус-рэп исполнитель Feduk, являющийся лицом аудиолинейки Extra Bass, продолжает качать танцполы. В конце 2018 года Feduk выпустил шестой студийный альбом «More Love» и провел концерты с его презентацией в Москве, Санкт-Петербурге и других городах, собрав полные залы поклонников. А теперь на экраны вышел новый видеоклип исполнителя на одну из песен альбома – композицию «Амазонка».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Клип «Амазонка» – это красивая и лиричная история ушедшей любви, выстроенная из образов и настроений. Дом, в котором влюбленные были счастливы, наталкивает Fedukа на воспоминания, а героиня клипа в итоге становится тем огнем, от которого здание вспыхивает и сгорает, как сгорели ушедшие чувства.

«Все, кто работал на площадке, оценили объемный звук новой портативной колонки Sony. А при съемках сцены, в которой Feduk поет под душем, ее присутствие не только поддерживало артиста, но и помогло оператору поймать нужную для эпизода динамику» – отметил режиссер клипа Максим Ежевикин.

Feduk стал амбассадором линейки бренда летом 2018 года. Начиная сотрудничество с компанией, исполнитель подчеркнул, что самое главное для него – это качественный звук. Серия Extra Bass, объединяющая наушники, беспроводные колонки и домашние аудиосистемы, обеспечивает чистое мощное звучание и открывает новые грани музыки.