Марина Федункив спародировала клип Ольги Бузовой с преступником Джереми Миксом

Марина Федункив спародировала клип Ольги Бузовой с преступником Джереми Миксом
фото из открытых источников

Два года назад звезда Comedy Woman и сериала «Реальные пацаны» Марина Федункив покорила Сеть смешными пародиями на Ольгу Бузову. После долгого перерыва актриса решила, что пришло время снова поиронизировать над звездой «Дома-2». Недавно Ольга представила откровенный клип на песню WiFi. Главную роль в нем исполнил бывший преступник Джереми Микс (Jeremy Meeks).

Нажми и смотри

Федункив показала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) свою версию клипа. Марина опубликовала коллаж «с самыми красивыми преступниками». На своей фотографии актриса выделила глаза красной полосой, намекая на макияж Бузовой в ее видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«На День "Великого УФСИНа Заступника" презентую свой клип с самыми красивыми преступниками ИК-по Пермскому краю на песню "Если ты не мужчина, значит из HI-FI". Признаюсь... я нервничаю, не спали всю ночь... шмонали... Я очень жду Ваших отзывов, комментариев и передачек», — с юмором подписала кадр Федункив (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга пока не ответила на издевку актрисы. Бузова не раз говорила, что умеет смеяться над собой. Звезда «Дома-2» даже приняла участие в новом проекте канала ТНТ4 «Прожарка», где начинающие стендап-комики из шоу «Открытый микрофон» шутят о знаменитостях в их присутствии.

Роман Сапунов
Роман Сапунов 17 Февраля 2018, 02:00
Никогда не слышал этой песни. Но разговоров было много. Но вот теперь, после просмотра сего видеоряда, все стало понятно: такие безголосые девы, со зло навящевой и дешевой песенкой бытовали и прежде. Все циклично. Появлению такого не удивляюсь.