Певица Нюша рассказала о своем свадебном платье

Певица Нюша рассказала о своем свадебном платье
фото из открытых источников

Певица Нюша приняла предложение руки и сердца от своего возлюбленного. Будущим мужем звезды станет Игорь Сивов — генеральный советник президента Международной федерации студенческого спорта. Дату свадьбы звезда еще не назначила, однако Нюша уже знает, в каком платье пойдет к алтарю.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
personastars

«Недавно я участвовала в показе свадебных нарядов от Веры Вонг. Возможно, именно в ее творении и буду в этот важный день. Нравятся пышные, но в то же время подчеркивающие фигуру, с кружевами, обязательно с фатой», — рассказала певица в интервью StarHit.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка добавила, что, возможно, на торжестве у нее будет несколько нарядов, так как ей еще нравятся свадебные платья от российского дизайнера Игоря Чапурина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Платья Vera Wang пользуются большой популярностью среди западных и российских знаменитостей. Так, в наряде этого бренда выходила замуж телеведущая Елена Летучая.

фото из открытых источников
Кирилл Краснопёров
Кирилл Краснопёров 17 Февраля 2017, 07:25
На многое можное было закрыть глаза и многое простить. Но настоящий президент отнял у людей основу человеческой морали!1. Дом — загнал всех в долги кредитами и ипотеками 2. Семья — влез со своим сектантством в людскую нравственность 3. САМОЕ ГЛАВНОЕ: Работа — до основания разрушил ПРОМЫШЛЕННОСТЬ! В результате все стали безработными.Великая страна превратилась в бензоколонку (слова Макейна). Тошно слышать, но это правда! У бензоколонки один хозяин, он же владелец, и он же Наш «ПРЕЗИДЕНТ». При помощи своих «топ — менеджеров», он качает наши газ с нефтью на экспорт, а выручку за национальное достояние кладёт в свои банки. А потом, наши же деньги выдаёт нам в виде кредитов под проценты. «Хозяин» категорически против быть инвестором нашей Промышленности, он ждёт инвесторов со стороны. Коррупция при этом «хозяине» родилась, выросла и развивается. В настоящее время, лишь неугодные хозяину попадают под коррупционные статьи УК. Вот кому не насрать на Нюшу?