Актриса Эмма Уотсон в сказочном платье Dior Couture на премии Elle Style Awards

Rex Features

Актриса Эмма Уотсон (Emma Watson) получила звание «Женщина года» на ежегодной премии Elle Style Awards, которая проходила в Лондоне. Для вечера актриса выбрала образ настоящей принцессы и надела платье-бюстье Dior Couture.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дизайн платья разработала креативный директор дома Dior Мария Грация Фьюри (Maria Grazia Chiuri), платье расписано вручную символами карт таро. Эмма выглядела потрясающе — платье с пышной юбкой из шелковой тафты подчеркивало фигуру актрисы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Премьера фильма «Красавица и Чудовище», в котором Эмма играет героиню Белль, состоится 17 марта. Чудовище в новой экранизации сказки сыграл Дэн Стивенс, звезда сериала «Аббатство Даунтон», а образ Гастона достался Люку Эвансу (Luke Evans). Эта киноверсия действительно близка к сюжету классического мультфильма Disney. Как рассказали создатели ленты, они старались максимально приблизить «Красавицу и чудовище» к анимационной версии 1991 года, даже музыка в трейлере звучит из легендарного мультика!

Нажми и смотри

Напомним, что по сюжету сказки колдунья проучила принца Адама за высокомерие, превратив его в чудовище. Снять чары с себя и слуг своего замка принц сможет только в том случае, если его искренне полюбят. Случиться это должно до того, как с розы, подаренной колдуньей, упадет последний лепесток.