Изнуренный вид Виктории Бекхэм вызвал тревогу у поклонников

Rex

Слухи о расставании Дэвида и Виктории Бекхэм не утихают уже несколько недель. Сплетники пытаются ухватиться за любую деталь, которая доказывает, что у звездной четы появились разногласия. Блогеры переживают не только за брак Виктории, но и за ее здоровье. Последние кадры папарацци демонстрируют, что дизайнер сильно похудела и выглядит изможденной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то что знаменитость одевается сдержано и лаконично, блогеры заметили, что Виктория исхудала, а состояние ее кожи оставляет желать лучшего. Пользователи отмечают и выражение лица звездной мамы: Виктория выглядит «потухшей» и изнуренной.

Поклонники уверены, что всему виной — стресс, ведь последнее время Виктория много работала над коллекцией одежды собственного бренда. Также на ухудшение внешнего вида могут повлиять и отношения с мужем, которые, если верить сплетникам, охладели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примечательно, что несмотря на кривотолки вокруг отношений в звездной чете, Дэвид с детьми пришел на показ бренда супруги, который состоялся 14 февраля в Нью-Йорке. Также футболист трогательно поздравил Викторию с Днем святого Валентина в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и признался, что очень гордится женой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мы надеемся, что усталый внешний вид у Виктории лишь из-за того, что она усердно работает и вложила много сил в последнюю коллекцию одежды собственного бренда.