Екатерина Климова показала подросших сыновей

Екатерина Климова показала подросших сыновей
Personastars

38-летняя Екатерина Климова – успешная актриса и многодетная мама. Осенью артистка родила супругу Геле Месхи дочь Бэллу. Также у Екатерины есть 14-летняя дочь от первого брака Елизавета и двое сыновей от второго мужа Игоря Петренко – 10-летний Матвей и 12-летний Корней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Климова редко публикует фотографии детей, однако в День святого Валентина актриса поделилась с подписчиками снимком подросших сыновей. «Может этот праздник и пришлый, но не лишний. Ловите валентинки от моих мужчин», — подписала фото Екатерина.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Игорь Петренко и Екатерина Климова были одной из самых красивых и крепких пар отечественного кинематографа, но даже десять лет брака и дети не смогли спасти их отношения: летом 2014 года пара официально развелась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В недавнем интервью журналу «Караван историй» актриса рассказала, что счастливой парой они с Игорем выглядели только на публике. По словам Екатерины, ее бывший супруг редко появлялся дома, а когда приходил, то в основном спал. Не устраивало Климову и то, что Петренко постоянно преследовали поклонницы, в числе которых были и его коллеги.

После развода с Игорем Петренко Екатерина не была долго одинокой. Летом 2015 года Климова вышла замуж за молодого актера Гелу Месхи, в октябре у них родилась дочь Бэлла. Сейчас вся семья актрисы живет в квартире в центре Москвы.