Алла Пугачева купила квартиру племяннику, излечившемуся от наркомании

Алла Пугачева купила квартиру племяннику, излечившемуся от наркомании
Personastars

23 февраля 2011 года скончался родной брат Аллы Пугачевой Евгений Борисович Пугачев. Перед смертью отставной полковник войск спецназначения попросил сестру приглядеть за его сыновьями — Артемом и Владом. Евгений как будто предчувствовал беду: всего через несколько месяцев после его смерти младшего сына Влада, который не мог избавиться от наркотической зависимости, парализовало.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Personastars

Пугачева последнюю волю брата выполнила. Певица поместила племянника в клинику в Израиле, где ему сделали сложную операцию на ахилловых сухожилиях. Сначала Пугачев передвигался в инвалидном кресле, затем с помощью костылей, а вскоре начал делать первые самостоятельные шаги.

В конце года племянник Аллы Борисовны вернется в Москву и будет жить в новой квартире, которая стала подарком певицы, сообщает StarHit. Влад хочет, чтобы вместе с ним жил его сын Женя, а пока четырехлетний мальчик живет на даче водителя и помощника Пугачевой Игоря. Певица оформила опеку над Женей и пытается создать для него лучшие условия для жизни.