Роберт Паттинсон планирует тихую свадьбу

Британские журналисты сообщили о грядущей свадьбе Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт.
Роберт Паттинсон планирует тихую свадьбу

Почти со дня премьеры самого первого фильма сумеречной саги журналисты таблоидов упрямо сообщали о том, что между Робертом и Кристен в реальной жизни бушует бурный роман. Сами звезды не уставали подогревать слухи, выкладывая в Сеть свои домашние совместные снимки. Несколько раз появлялись и новости о грядущей свадьбе, которые потом опровергались представителями звезд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако британский таблоид Daily Star утверждает, что звездная парочка планирует провести секретную свадебную церемонию подальше от безумных поклонников и вообще всего, что может быть связано с «сумеречной» франшизой. Сообщается, что 24-летний Роб сделал 20-летней Кристен предложение прямо в Новый год.

После этого пара связалась с одним из калифорнийских организаторов свадеб, который предложил провести церемонию в долине Напа. Это тихое, несколько патриархальное место в Калифорнии, более всего известное своими виноградниками и виноделием. Обычно сюда приезжают на отдых семейные пары среднего и старшего возраста.

Межу тем поклонники «сумеречной» саги имеют куда больше шансов быстрее дождаться свадьбы экранной, ведь в очередном фильме мы увидим, как Эдвард и Белла сочетаются браком назло всем вампирам и оборотням.

Фото: Eastnews