Лили Аллен: послушайте!

Британская певица Лили Аллен умоляет поклонников скупать ее новый диск It's Not Me, It's You.
Теги:
Лили Аллен: послушайте!

Британская певица Лили Аллен умоляет поклонников скачивать ее новый альбом It's Not Me, It's You.

Лили отчаянно хочет, чтобы этот альбом вошел на первое место в десятке самых продаваемых на территории США. В своем блоге на MySpace певица поместила сообщение под заголовком «Помогите!». В нем она пишет: «Ладно, сразу честно признаюсь, что никогда раньше и не думала писать что-либо подобное. Сегодня моя рекординговая компания сообщила, что It's Not Me, It's You (мой новый альбом) имеет хорошие шансы подняться с нынешнего второго места на первое в американских чартах. Я сейчас нахожусь прямо за Элисоном Крауссом и Робертом Плантом, которые на первой строчке. У меня никогда не было альбома номер один в Великобритании, что уж говорить про Штаты. Это все настоящее сумасшествие».

Далее Аллен сообщает, что может занять первое место, что заставит ее «немного поплакать». «Я никогда не просила вас покупать мои альбомы, но теперь умоляю, — пишет Лили. — Помогите мне стать номером один, отправляйтесь в iTunes и скачивайте альбом, на вас вся моя надежда, ребята. Люблю вас всегда».

Хотя Лили и рвется покорить музыкальный олимп, музыка вроде бы не является главной целью ее жизни. Певица недавно признавалась, что хочет побыть знаменитой еще какое-то время, пока ее не возьмет в жены какой-нибудь очень богатый мужчина.

Источник: news.celebritywonder.com