Кейт Мосс на четвертом месяце

Топ-модель Кейт Мосс находится на четвертом месяце беременности, ожидая второго ребенка.
Кейт Мосс на четвертом месяце

Топ-модель Кейт Мосс находится на четвертом месяце беременности, ожидая второго ребенка.

У Кейт уже есть шестилетняя дочь Лила Грейс от издателя журналов Джефферсона Хэка. В ближайшее время, как ожидается, Кейт официально объявит о факте новой беременности, чем положит конец слухам, которые гуляют уже несколько недель.

Сообщается, что Кейт и ее любимый мужчина Джейми Хинс были очень рады, когда узнали о беременности. «Это правда, — сообщает источник. — Кейт беременна, и очень рада этому известию. Она носит ребенка уже больше трех месяцев, и с каждым днем рассказывает об этом все большему количеству людей. Все ее знакомые тоже в восторге. Кейт и Джейми теперь стали гораздо ближе друг к другу, чем раньше. Она не выходит в свет так часто, как обычно, а когда все же выбирается, то Джейми постоянно обнимает ее одной рукой, словно бы защищая ребенка».

Источник рассказал, что гитарист The Kiss Хинс в восторге от перспективы стать отцом. Он неплохо ладит с Лилой Грейс, и это очень нравится Кейт. «Она преданная, любящая мамочка, у которой отличные взаимоотношения с дочерью, несмотря на то, что Кейт приходится ездить по всему свету из-за своей профессии. Теперь Мосс собирается стать еще более примерной мамой».

Источник: