«Великое дело!»: Екатерина Волкова в бикини облилась ледяной водой

«Великое дело!»: Екатерина Волкова в бикини облилась ледяной водой
фото из открытых источников

47-летняя Екатерина Волкова отважилась на экстремальный опыт. Актриса в бикини окатила себя водой с головой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Скорая помощь» провела выходные с пользой. Бывшая жена писателя Эдуарда Лимонова согласилась на авантюрную выходку. Екатерина всегда любила смелые поступки, но на этот раз превзошла саму себя.

Артистка облачилась в бикини оттенка фуксии, которое подчеркнуло ее точеную фигуру. Звезда оставила распущенными свои черные локоны и отказалась от макияжа. В таком наряде она вышла на заснеженную улицу.

Екатерина налила в железное ведро воду из скважины. При этом она стояла босиком на снегу и выглядела абсолютно невозмутимой, словно ей всё происходящее не доставляло никакого дискомфорта.

Потом звезда окатила себя с головой ледяной водой: она нашла в себе силы даже послать воздушный поцелуй фанатам, прежде чем скрылась из кадра. Волкова поспешила в дом, чтобы закутаться в теплую одежду после такого смелого эксперимента.

«С наступающим крещенским сочельником! Баня, скажу я вам, великое дело, ну и скважина тоже. В эти дни святок давайте верить в доброту и любовь, а не в ретроградный Меркурий и коридоры затмений», — обратилась звезда к фанатам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Екатерина Юрьевна, с наступающим!», «У меня аж желудок похолодел от этого видео», «И вас с Крещением, но холодно же», «Катя! Ты мой герой», — обсуждают фолловеры.

Екатерина Волкова удивила фанатов
Екатерина Волкова удивила фанатов
фото из открытых источников

От Эдуарда Лимонова у артистки есть дочь и сын. Недавно юноше исполнилось 15 лет. Звездная мама нежно обратилась к имениннику.