«Я называла его мистер Грей»: любовница Зейна Малика о его изменах Джиджи Хадид

«Я называла его мистер Грей»: любовница Зейна Малика о его изменах Джиджи Хадид
фото из открытых источников

29-летний Зейн Малик (Zayn Malik) проводил время с 30-летней Эби Кларк (Abi Clarke), пока еще был в отношениях с Джиджи Хадид. Музыкант хотел скрыть этот кратковременный роман.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший солист One Direction и сестра Беллы Хадид расстались в октябре прошлого года, однако пообещали сохранить нормальные отношения ради полуторагодовалой дочери. Сегодня выяснилось, что у музыканта была интрижка с участницей британского реалити-сериала TOWIE.

Кларк рассказала о том, что ее связывало с экс-возлюбленным модели. Эми и Зейн впервые встретились в баре в Лос-Анджелесе, а затем их встречи проходили в особняке Малика в Лондоне.

Зейн Малик изменял Джиджи
Зейн Малик изменял Джиджи
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как сообщает The Sun, артистка поразила певца при первом взгляде своей фигурой. Малик привык к очень худым американкам, а у Кларк женственные формы. Зейн сразу же попытался сблизиться с ней, спустя некоторое время уже страстно целовал в клубе.

При этом Малик обманывал девушку: он утверждал, что уже расстался с Джиджи. Артистка поставила точку в этих отношениях, когда увидела сообщение от модели, в котором та писала музыканту, что скучает по нему.

«Мой опыт с ним похож на "Пятьдесят оттенков серого". Я называла его мистер Грей. Мы потрясающе проводили время вместе», — так Эби рассказывала о романе своей подруге. Она подчеркнула, что музыканту нравились девушки с округлостями и большими попами.