Вооруженные бандиты напали на вдову Градского и похитили 100 миллионов рублей

Вооруженные бандиты напали на вдову Градского и похитили 100 миллионов рублей
Legion-Media

На вдову народного артиста России, певца и композитора Александра Градского совершено вооруженное нападение. 40-летняя актриса и модель Марина Коташенко вынуждена была отдать преступникам крупную сумму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Злоумышленники напали на вдову Александра Градского на 255-м километре ЦКАД. Мужчина за рулем Volkswagen Jetta сымитировал аварию. Марина вышла из автомобиля и подошла к водителю. К нему подбежали трое знакомых. Они пригрозили Коташенко оружием и заставили ее вернуться домой, в коттедж в Наро-Фоминском районе.

Вдове музыканта приказали отдать деньги. Добычей грабителей оказалась крупная сумма – около 100 миллионов рублей. Эту крупную сумму Коташенко хранила на втором этаже дома, под своей кроватью. Забрав деньги, преступники, угрожая убийством, заставили вдову Градского довезти их до Апрелевки. Там они пересели в белый Mercedes и уехали в сторону Москвы.

Уроженка Киева обратилась к правоохранителям через несколько часов после инцидента.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вдова Александра Градског стала жертвой ограбления
Вдова Александра Градског стала жертвой ограбления
Legion-media

Правоохранители возбудили уголовное дело после разбойного нападения на вдову Марину Коташенко. Ход расследования поставлен на контроль в подмосковной прокуратуре. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

«Прокуратура поставила на контроль ход и результаты расследования уголовного дела по факту разбойного нападения на вдову Александра Градского. По предварительным данным, сегодня в Наро-Фоминском городском округе по требованию неустановленных лиц, угрожавших предметом, похожим на оружие, женщина отдала нападавшим крупную сумму денежных средств», — говорится в сообщении. В настоящее время полицейские устанавливают личности злоумышленников.

Нажми и смотри

Даниила Градского шокировало нападение на возлюбленную отца. Директор по развитию «Градского Холла» признался, что не знал о случившемся.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я сам в шоке от того, что вы говорите, я сам это только что услышал от вас. Я могу сказать только то, что это всё ужасно. Надеюсь, все здоровы», — цитирует сына мэтра «Пятый канал».

Знаменитый певец и композитор Александр Градский умер в 72-летнем возрасте 28 ноября 2021 года. Артиста госпитализировали в Москве 26 ноября с подозрением на инсульт. Маэстро страдал от последствий коронавируса, перенесенного в сентябре прошлого года. Врачи не смогли помочь пациенту. Кровоизлияние в мозг стало для него фатальным.

Судью шоу «Голос» похоронили на Ваганьковском кладбище Москвы. С ним пришли проститься многие коллеги по шоу-бизнесу. На церемонии прощания присутствовали старшие дети артиста – Даниил и Мария.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коташенко жила с Александром Борисовичем с 2003 года. У пары родились двое сыновей – Александр и Иван. Гражданские супруги не спешили в загс. Они расписались за месяц до смерти Градского. Исполнитель хита «Как молоды мы были» составил завещание на Марину. Актриса настояла на оформлении отношений.

Марина Коташенко — четвертая жена музыканта
Марина Коташенко — четвертая жена музыканта
Legion-media

Александр Борисович появился на публике на десять дней до кончины. Он плохо себя чувствовал в последнем эфире «Голоса».

Жанна Белоусова
Жанна Белоусова 19 Января 2022, 18:10
Молодец сама себя ограбила Кто в эти сказки верит