«Дочь начала нами манипулировать»: Лера Кудрявцева заявила о кризисе трехлетки

«Дочь начала нами манипулировать»: Лера Кудрявцева заявила о кризисе трехлетки
фото из открытых источников

50-летняя Лера Кудрявцева пожаловалась на поведение трехлетней дочери. Телезвезда заявила, что у Маши начался кризис.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Секрет на миллион» провела первую половину января на теплом курорте вместе с 34-летним мужем Игорем Макаровым и дочерью. Под конец путешествия в Дубай Машенька начала показывать родителям свой характер.

Лера поняла, что у девочки наступил кризис. Звездная мама записала на видео, как малышка капризничает. Она попыталась убежать от родителей и отказалась идти вместе с ними.

«Не пойду, и всё! Пойду в другую сторону и на коляску я не сяду!» — сказала Маша. Она отказалась назвать Лере причину такого своего поведения. В какой-то момент девочка расплакалась, но она старательно смахивала слезы и старалась сохранять невозмутимость.

«Кризис трехлеток. Есть ли он? Да — есть! Обиды, слёзы, если что-то происходит не по его. Как найти грань, чтобы не усугубить обиду и в то же время дать понять, что родителей надо слушаться. С 3 лет я начала расставлять осторожно границы, Маша прочухала это и начались маленькие манипуляции. Ведём беседы и приходим к общему знаменателю», — объяснила Кудрявцева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако такие проблемы у звездной мамы случались редко. Чаще всего малышка радовала своим поведение, очаровательной непосредственностью и детским юмором. Машенька с радостью плавала в бассейне, делясь с Лерой игрушками и даже доверяя ей свою любимую куклу.

Лере с семьей пора возвращаться в Москву
Лере с семьей пора возвращаться в Москву
фото из открытых источников