«Я сдал тест на ковид»: партнер Марины Зудиной по «Танцам со звездами» заболел

«Я сдал тест на ковид»: партнер Марины Зудиной по «Танцам со звездами» заболел
Фото канала «Россия-1»

Сегодня в эфир вышел первый выпуск нового сезона шоу «Танцы со звездами». Марина Зудина станцевала фокстрот.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Партнером актрисы стал танцор Максим Петров. Зрители с нетерпением ждали начала уже ставшего любимым проекта, тем более что на этот раз в нем принимают участие такие яркие пары. Народная артистка России ради участия в шоу отказалась от нескольких театральных проектов. Зудина призналась, что неоднократно получала предложения от подобных передач, но только сейчас согласилась попробовать свои силы.

«Перед эфиром у нас было три дня, когда Максим заболел и мы не занимались. Но танец у нас был готов заранее. А так стараемся репетировать каждый день. Но как получается. Наш рекорд — в день мы танцевали 5 часов», — рассказала Марина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим признался, что у него до вчерашнего дня держалась высокая температура — в это время тренировки пришлось отменить. «Я сдал тест на ковид, всё отрицательное. А в день прогона у меня опять 36,6, представляете! Но я выздоровел благодаря Марине. Она меня напичкала таблетками так, что мне пришлось выздороветь вовремя!» — сообщил танцор.

Звезда сериала «Холодное сердце» не скрывает, что ей сложно на проекте. «Мышцы болели, спина болела. Но сейчас в меньшей степени. Когда я прихожу с тренировки, тело ноет. Но это данность. Если ты занимаешься спортом, ты понимаешь, что у тебя будут болеть мышцы. Но я к этому спокойно отношусь», — пояснила актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дмитрий Харатьян танцует на проекте в паре с Ульяной Максимкиной. «Ощущение радости и почти полного удовлетворения. Жюри пусть решает, как мы станцевали. И зрители. У нас были ошибочки, но это нормально для первого раза. Останавливаться мы не собираемся. Удовольствие от выступления я получил. Радость была!» — поделился эмоциями от выступления актер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александра Ревенко с партнером Денисом Тагинцевым станцевала танго. «Танец — это совершенно неизведанное для меня поле. Было сложно», — призналась актриса фильма «Движение вверх»