«Самая любимая герцогиня»: Кейт Миддлтон с ярким макияжем обрадовала британцев

«Самая любимая герцогиня»: Кейт Миддлтон с ярким макияжем обрадовала британцев
Legion-Media

39-летняя Кейт Миддлтон (Kate Middleton) и 38-летний принц Уильям (Prince William) пообщались с подданными по видеосвязи. Герцоги Кембриджские приняли участие в видеоконференции с работниками здравоохранения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Великобритании эпидемия коронавируса расширяется с большой скоростью. За минувшие сутки опасной инфекцией заболели 48 682 человека. Скончались 1248 британцев. В стране снова введен общенациональный карантин. Людям в это сложное время особенно необходима поддержка.

На плечи медицинских работников легла дополнительная ответственность, о которой герцоги и захотели поговорить. Эта конференция стала первым «выходом в свет» Кейт Миддлтон и принца Уильяма в 2021 году.

Жена старшего сына принцессы Дианы появилась в эфире в элегантном и подчеркнуто женственном образе. Кэтрин надела полосатый серый блейзер с лаконичной черной водолазкой. Герцогиня отважилась на бьюти-преображение. Она забрала свои роскошные локоны назад, сделав ставку на макияж. Кейт ярко подвела глаза, что обычно ей совершенно несвойственно.

В ходе телефонного разговора герцоги Кембриджские узнали, как удается поддерживать психическое здоровье работников на передовой. «Это беспрецедентное время. Мы все сейчас сталкиваемся с большими трудностями. Я думаю, что сейчас действительно нужно находиться дома — и это не похоже ни на что, что когда-либо видел каждый из нас», — высказал мнение принц Уильям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В беседе с сотрудниками экстренной службы помощи Кейт подчеркнула важность получения такой помощи, чтобы сохранить психическое здоровье в столь непростое время. «Еще не было более важного момента, чтобы пользоваться такими ключевыми услугами, и я очень рада, что ваш труд на самом деле остается оцененным по достоинству», — отметила герцогиня.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонников британской королевской семьи обрадовала поддержка герцогов Кембриджских. Британцы поняли, что монархов искренне интересует то, что происходит с жителями королевства. «Самая любимая герцогиня», «Они всегда рядом с нами», «Они делают всё для людей с такой неподдельной искренностью», «Обожаю их», «Кэтрин хороша как никогда», — написали фанаты в соцсетях.

Недавно Кейт Миддлтон отметила свой день рождения. Меган Маркл и принц Гарри преподнесли имениннице неожиданные подарки. Стало известно, что у герцогов Кембриджских есть еще одна тайная королевская резиденция, она находится в Шотландии.

Кэтрин известна своим открытым характером и эмоциональностью. VOICE собрал все самые яркие эмоции герцогини, которые ей так и не удалось скрыть.