«Мужчины порадовались»: Аврора в дерзком купальнике показала «девичью» фигуру

«Мужчины порадовались»: Аврора в дерзком купальнике показала «девичью» фигуру
фото из открытых источников

47-летняя Аврора (Ирина Юдина) похвасталась формами. Телеведущая примерила элегантный открытый купальник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда тяжело переживает январские морозы. Сегодня она вспомнила свое недавнее путешествие в Турцию, во время которого посетила сказочную Каппадокию. Аврора призналась, что, несмотря на богатый опыт поездок, эти впечатления оказались для нее одними из лучших.

Звезда экрана снялась в эффектном купальнике на фоне местных красот. Инстадива сделала ставку на черный цвет. Бикини со спортивным топом и миниатюрными трусиками стало достойным украшением стройной фигуры знаменитости. Аврора может похвастаться упругим прессом, длинными ногами и тонкой талией. Красотка идеально выглядит, а фигуре легко могут позавидовать и более молодые коллеги.

Аврора в бикини
Аврора в бикини
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теледива в таком наряде выходила из живописного бассейна. На глазах у Авроры красовались солнцезащитные очки, а свои белокурые локоны она решила оставить распущенными. Яркий загар добавлял кадрам особенной пленительности.

Тебе нравится фигура Авроры?
Да
Нет

«"Прежде, чем выйти из дома, посмотрите в зеркало и снимите одну вещь" — говорила Коко Шанель. Это правило работает всегда! Только если вы не в купальнике», — с юмором обратилась к поклонниками Аврора. «Крутая фраза! Беру на заметку, а ты и купальник просто огонь», — первой откликнулась фигуристка Анастасия Гребенкина.

Нажми и смотри

Фанаты разделили восторг звезды. «Всё шикарно: ты, купальник, Коко и Каппадокия!», «Правильно она говорила!Одну вещь! А ты что-то много всего сняла», «В отличной форме, приятно на вас смотреть», «Боже мой, какая фигура, моя красавица», «Ну, можно и в купальнике что-то снять, мужчины порадуются», «В отличие от остальных звезд, на вас приятно смотреть. Вы какая-то настоящая и искренняя», — написали фолловеры.

Аврора показала красавицу дочь, которая пошла в 10 класс. Телеведущая откровенно рассказала, как она с мужем серьезно переболела коронавирусом.

В апреле прошлого года разгорелся скандал с участием Регины Тодоренко. Звезда позволила себе необдуманные высказывания о домашнем насилии. Теледива не поверила в искренность извинений коллеги.