«Загорелые красотки!»: Полина Гагарина с 3-летней дочерью снялись на пляже

«Загорелые красотки!»: Полина Гагарина с 3-летней дочерью снялись на пляже
PersonaStars

33-летняя Полина Гагарина наслаждается отдыхом на Мальдивах. Певица устроила фотосессию вместе с дочерью Мией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На побережье Индийского океана исполнительница хита «Смотри» находится уже неделю. Певица решила устроить качественный отдых своей семье, сменив холодную заснеженную Москву на теплый курорт, где царит вечное лето. Компанию звезде составили ее дети: 13-летний сын Андрей и трехлетняя дочь Мия.

Наставница шоу «Голос» охотно примеряла эффектные бикини, купалась в бассейнах и океане, загорала под палящими лучами солнца и пробовала местные экзотические фрукты. Полина решила сделать настоящий подарок поклонникам под конец отдыха: она поделилась редким фото с дочерью. Артистка до сих пор не показывала лица малышки, которую родила в браке с фотографом Дмитрием Исхаковым.

На этот раз звезда тоже не стала изменять своим обыкновениям — лицо Мии осталось за кадром. На переднем плане колоритного солнечного снимка запечатлена сама Полина в ярком бикини спортивного стиля, а чуть дальше стоит малышка, отвернувшись от объектива камеры. На фоне роскошных пейзажей Мальдив и белоснежного песка загорелые мама и дочь смотрятся еще более трогательно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Полина Гагарина с дочерью
Полина Гагарина с дочерью
фото из открытых источников

«Ловим последний закат этого отдыха», — с сожалением сообщила поклонникам Гагарина, которая уже собралась в Москву. В ответ звезда получила массу комплиментов своей стройной фигуре и восторгов по поводу крошки Мии. «Как это произошло? Миюшка так быстро выросла», «Боже, какие красивые», Мия какая уже большая, скоро вас догонит», «Хорошего полета!», «Загорелые красотки!», «Полина, фигурка — чудо!» — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гагарина показала, как проводит последний вечер на курорте вместе с сыном. Певица продемонстрировала накрытый стол в ресторане на пляже. Полина и Андрей проникновенно покачивали головами в такт музыке, а в финале ролика артистка не смогла сдержать заразительного смеха.

Полина Гагарина в мини устроила необычную фотосессию: поклонники выразили уверенность, что звезда овладела навыками левитации. Звезда примерила рваные шорты, мужчины в ответ не поскупились на самые теплые комплименты. Артистке удалось улететь на отдых с дочерью, несмотря на запрет со стороны бывшего мужа.