«Я из-за младшенькой пустился во все тяжкие»: Игорь Крутой с дочкой сделали тату

«Я из-за младшенькой пустился во все тяжкие»: Игорь Крутой с дочкой сделали тату
Legion-Media

66-летний Игорь Крутой признался, что решился на авантюрный поступок. Звездный композитор и его 17-летняя дочь обзавелись тайными рисунками на теле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александра Крутая в этом году заканчивает школу. Она надеется поступить в университет. Знаменитый отец готов на всё ради своей младшей дочери. Александра уговорила композитора совершить то, что не понравилось его жене Ольге.

Жена Игоря Крутого с дочерью
Жена Игоря Крутого с дочерью
фото из открытых источников

Игорь и его дочь сейчас находятся в Майами, там они и совершили неожиданный поступок. Близкие родственники сделали татуировки с датами рождения друг друга. При этом они скрыли свое намерение от родных. Композитор сказал, что и сам не ожидал от себя такого непедагогичного поступка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«По огромной просьбе Сашки мы тайком от всех членов нашей семьи сделали себе татуировки. Теперь на внутренней стороне ее пальца — день, месяц и год моего рождения, а на моем — Сашкина дата. Это была такая сильная ее мечта, что даже я, ярый противник тату, сдался», — признался Крутой.

Он отметил, что ради татуировки им с дочерью пришлось отправиться в не очень презентабельный район Майами. «В центре зала, в котором нам предстояло делать тату, стоял старый "Кадиллак" без стекол и колес, а концентрация запаха травы в воздухе позволяла "повесить" топор, что придавало всему процессу страшнейшую креативность... Так что из-за моей младшенькой я пустился во все тяжкие», — рассказал об этом необычном опыте музыкант.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он отметил, что жена уже выступила с критикой такого поступка мужа и дочери. Однако Александра теперь счастлива и уверена, что породнилась с отцом на новом уровне. «Демонстрируем на ваш суд наши татушки, в надежде на снисхождение и не очень большую критику моего отцовского поступка», — резюмировал Крутой. Вместе с дочерью они продемонстрировали татуировки — и Саша в самом деле буквально светилась от счастья.

Тем временем, с сестрой композитора произошла неприятная ситуация в Майами. Алла призналась, что не может долго находиться в защитной маске. Телеведущая попыталась заняться пилатесом в спортзале без этого «аксессуара» нового времени.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«И меня тут же заложили. Там есть камеры, они увидели. Пришло руководство здания, меня предупредили: если не буду заниматься в маске, то я не имею права заходить в спортзал! Вообще, это свойственно американцам – закладывать друг друга. Не так, чтобы у русских этого не было. Но у американцев это в крови», — рассказала женщина «Собеседнику».

В Америке живет и мама композитора. Он купил ей в подарок квартиру в элитном районе. Игорь Крутой восхитился чувственным образом старшей дочери Виктории. Старшая наследница маэстро похвасталась точеной фигурой в бикини.