«Я прослезилась»: забеременевшая от пасынка блогер Марина Балмашева родила дочь

«Я прослезилась»: забеременевшая от пасынка блогер Марина Балмашева родила дочь
фото из открытых источников

35-летняя Марина Балмашева и 20-летний Владимир Шавырин стали родителями. У пары из Краснодарского края появилась на свет долгожданная дочь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марина не делала тайны из своей беременности. Женщина подробно рассказывала о собственном состоянии и эмоциях в ожидании малышки. Балмашева активно вела блог вплоть до самых родов, держа поклонников в курсе всех событий, которые происходили с ней. Она сообщила, что среди ночи у нее отошли воды. Ей пришлось отправиться в роддом, не досмотрев сериал до конца.

Схватки длились долго и были очень болезненными. Однако Марина всё же находила в себе силы выйти на связь с подписчиками. Инстадива выглядела невероятно уставшей, больничный халат и спутанные волосы усиливали это впечатление. Лишь к вечеру Марина смогла родить дочь. Роды прошли без осложнений, мама и девочка хорошо себя чувствуют.

Марина показала дочь
Марина показала дочь
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блогерша поделилась своей радостью с поклонниками, которые сильно за нее переживали. «3690 граммов, 52 сантиметра. 16.40. Имя немножко думаем», — лаконично сообщила Марина. Она выложила первое фото с дочерью, завернутой в смешную пеленку. Лицо новорожденной осталось за кадром. Сама новоиспеченная мама выглядела изможденной, но даже несмотря на это, буквально светилась от счастья от долгожданной встречи с малышкой.

Поклонники порадовались за женщину, мечта которой наконец исполнилась. «Маринка, поздравляю, круто, от души», «Только подумала о вас — и тут же фото, ура! Добро пожаловать в этот мир, малышка!», «Как будто сама рожала, открывала каждую секунду, весь день с телефоном в обнимку. Поздравляю от чистого сердца!», «О, это самая прекрасная новость на сегодня! Скорого восстановления вам и здоровья маленькой красавице!», «Я даже прослезилась. Здоровья вам обеим!», «Ура! Вкусного молочка Владимировне и крепкого здоровья!» — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Марина откровенно рассказала о родах
Марина откровенно рассказала о родах
фото из открытых источников

История Марины Балмашевой стала достоянием общественности. Звезда Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) закрутила роман со своим пасынком, а потом ушла от мужа, отца своего возлюбленного. В браке Марина и 45-летний Алексей Шавырин прожили 13 лет. За это время женщины так и не смогла забеременеть.

Марина Балмашева вышла замуж за своего пасынка уже во время беременности. Влюбленные начали жить вместе сразу после развода женщины и Алексея. Марина романтично рассекретила пол ребенка.