«9 месяцев без срывов»: Алена Гаврилова стремительно похудела после развода

«9 месяцев без срывов»: Алена Гаврилова стремительно похудела после развода
фото из открытых источников

33-летняя Алена Гаврилова призналась, что ей удалось сильно похудеть. Бывшая жена 42-летнего Эмина всерьез занялась своим телом, и ей удалось достичь головокружительных результатов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодая мама отдыхает на Мальдивах вместе с двухлетней дочерью Афиной. На этом курорте семейство встретило Новый год. Инстадива с девочкой наслаждаются вечным летом, нежатся под палящими лучами солнца, купаются в бассейне и в океане, а также уделяют внимание местным деликатесам. Впрочем, сама Алена с недавних пор пересмотрела собственное питание — она смогла избавиться от серьезной зависимости.

Алена Гаврилова
Алена Гаврилова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь Гаврилова не употребляет сахар. Такие перемены позитивно сказались на ее внешности. Экс-избранница музыканта всегда отличалась стройной фигурой, однако сама Алена не считала свои формы идеальными и стремилась похудеть еще больше. Победительница конкурса красоты «Мисс Мордовия — 2004» призналась, что наконец смогла добиться поставленной цели.

Она рассказала поклонникам, что отказалась от сахара, и наглядно продемонстрировала плюсы такого решения. Алена снялась в воздушном кроп-топе и ультракоротких шортиках из денима. Красотка приподняла шорты и показала, что теперь ее фигура стала стройнее как минимум на один размер. Упругий пресс и тонкая талия модели сразу же спровоцировали массу восторгов со стороны поклонников.

Нажми и смотри

Инстадива поспешила пояснить, что так сильно похудеть ей удалось не только из-за отказа от сахара. «Конечно же, дело не только в сахаре, я еще и в зал хожу. 9 месяцев без срывов. Думаю, тут всё вместе работает. Но если бы не было возможности заниматься, то исключила бы сахар», — призналась Гаврилова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эмин Агаларов и Алена Гаврилова развелись в прошлом году. Дочь экс-супругов осталась жить с мамой. Брак влюбленных продлился всего два года. У музыканта есть еще два сына от дочери президента Азербайджана Лейлы Алиевой, а у Алены — сын от миллиардера Рустами Тарико.

Алена Гаврилова эмоционально подвела итоги года и показала очаровательную дочь, лицо которой она всё еще скрывает. После расставания с Эмином звезда распродает люксовый гардероб. Тем временем, у Агаларова уже появилась новая избранница.