«Тело соскучилось»: Татьяна Навка удивила звезд сложной стойкой на голове

«Тело соскучилось»: Татьяна Навка удивила звезд сложной стойкой на голове
PersonaStars

44-летняя Татьяна Навка не забывает о тренировках на отдыхе. Олимпийская чемпионка призналась, что ей очень не хватало занятий йогой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В новогодние праздники Татьяна работала. Блондинка выступала в своем ледовом шоу «Спящая красавица. Легенда двух королевств». Когда наступили будни, звезда устроила себе отпуск. Вместе с дочерью Надей фигуристка прилетела на Мальдивы.

Сегодня Татьяна показала поклонникам, как занимается йогой. Блондинка выполнила сложную стойку на голове с переплетенными ногами. Спортсменка занималась в пестрых легинсах и топе, демонстрируя потрясающую физическую форму.

Татьяна Навка
Татьяна Навка
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Навка рассказала, что из-за шоу у нее целый месяц не было времени заниматься йогой. «Как же я скучала по этому! Из-за адских нагрузок в режиме работы нон-стоп мышцы за это время забились, тело соскучилось по растяжке! И вот наконец-то есть время для себя, для души, для обретения баланса и гармонии!» - написала звезда в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Поклонники восхитились способностями фигуристки. «Таня, вы молодец, большая труженица. Уважаю!», «Круто и невероятно красиво!», «Вы просто супер, пример для многих», «Очевидное, невероятное. Как такое возможно?» — прокомментировали кадр подписчики.

Татьян Навка
Татьян Навка
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезды тоже оценили стойку Татьяны. Актриса Алика Смехова, певица Жасмин, фигуристка Аделина Сотникова поставили смайлики в виде аплодисментов и поднятого вверх пальца.

Ранее Татьяна Навка показала стройные ноги в бикини. Недавно блондинка позировала без бюстгальтера в платье с очень смелым декольте. Спортсменка гордится младшей дочерью, которая тоже занимается фигурным катанием.