18+

«Сделала грудь себе»: бойфренд Ольги Бузовой высказался о ее фигуре

«Сделала грудь себе»: бойфренд Ольги Бузовой высказался о ее фигуре
фото из открытых источников

26-летний Давид Манукян посмеялся над своей возлюбленной – 33-летней Ольгой Бузовой. Пара проводит романтические каникулы в Таиланде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга и Давид наслаждаются океаном, солнцем, закатами и обществом друг друга. Ежедневно Бузова выходит на связь с поклонниками и рассказывает об отпуске. Вчера вечером звезда «Дома-2» ответила на вопросы подписчиков.

Телеведущую озадачил вопрос о ее груди. «У кого грудь делали? Очень красивая и аккуратная», — поинтересовалась поклонница звезды. Ольга не раз говорила, что ей нравится ее небольшой бюст и ложиться под нож пластического хирурга она не станет.

«Вы серьезно? Это всё мое родное», — ответила телеведущая в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories. Рядом с ней находился Давид. Блогер стал подшучивать над любимой. «У тебя сиськи сделанные? Я так и знал! Я так и думал! Понятно всё с тобой. Сделала грудь себе», — иронизировал певец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня утром влюбленные отправились на морскую прогулку. Сначала они путешествовали на яхте, а затем вместе с гидом пересели на небольшую лодку и поплыли любоваться красивым гротом.

Ольга будет счастлива с Давидом?
Да
Нет

Давид рассказал, что романтический отпуск оплачивает он, хотя ранее Ольга заявила, что вся организация отдыха лежала на ней. В Таиланде Манукян сделал Бузовой сюрприз, который растрогал ее до слез.