«Разве так поступают?»: Меган Маркл вынудила мужа оборвать общение с друзьями

Rex/Fotodom

Жизнь принца Гарри (Prince Harry) за последние два года сильно изменилась. Близкое окружение младшего внука королевы заявило, что ему пришлось ограничить себя в контактах с другими людьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До знакомства с Меган Маркл брат принца Уильяма вел очень активную социальную жизнь. Его даже обвиняли в легкомыслии – у молодого человека была скандальная репутация любителя вечеринок. Часто на светских раутах принц появлялся со своими многочисленными друзьями. Из-за романа с актрисой сериала «Форс-мажоры» отношения младшего сына принца Чарльза с окружающими резко изменились. Его друзья винят в этом Меган.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стартовой точкой отстранения Гарри от близких стала беременность Маркл. За несколько месяцев до рождения сына Арчи герцог Сассекский сменил мобильный номер и резко оборвал контакты с друзьями.

«Конечно, они очень обижены на него. Он даже не стал сообщать им свой новый номер телефона – разве так поступают с друзьями? Все понимают, что после женитьбы человек больше времени посвящает своей семье. Но зачем так резко вычеркивать многолетних друзей из своего окружения?» — возмутился бывший друг Гарри в беседе с журналистами издания People.

Принц Гарри сумеет наладить отношения с близкими?
Конечно
Не думаю

По мнению близкого окружения монаршей семьи, отношения между родственниками накалены до предела. «Сейчас обстановка очень токсичная. Все в растерянности. Очевидно, что перед публикой они должны действовать сплоченно, потому что это всё затрагивает интересы семьи и в первую очередь королевы Елизаветы II. Но сыновья принцессы Дианы практически не общаются между собой. Сейчас еще и новость о желании Гарри и Меган снять с себя королевские полномочия. Я сказал бы, что эту семью в данный момент очень штормит. Им нужно переждать и придумать, как разрешить ситуацию мирным путем», — сообщил источник Fox News.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По мнению бизнес-экспертов, Меган Маркл сможет стать финансово успешной без поддержки королевской семьи. О сотрудничестве с герцогиней Сассекской мечтают многие модные бренды.