Певица Адель отказалась от алкоголя и похудела на 45 кг ради сына

Rexfeatures

31-летняя Адель (Adel) распрощалась с лишним весом не из-за мужчины. Британская певица решилась на перемены ради своего семилетнего наследника Анджело Джеймса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительнице хита Нello часто советовали откорректировать фигуру, но артистка заявляла, что довольна собой. Бьюти-трансформация звезды шокировала армию ее поклонников. Многие были уверены, что Адель изменилась на фоне переживаний из-за недавнего развода.

Оказалось, что певица изменила себя ради сына, которого родила в браке с Саймоном Конекки. «Адель похудела, чтобы укрепить здоровье. Для нее это не просто потеря веса. Она хочет оставаться здоровой ради своего семилетнего сына. Ей было трудно сохранить новый режим тренировок, но она придерживается его», — пояснил близкий друг певицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многократная обладательница «Грэмми» добилась ошеломляющих результатов благодаря строгой диете. Она отказалась от вредной пищи и стала регулярно тренироваться.

«Легко просто сосредоточиться на ее физическом преобразовании, но на самом деле речь идет о большем. Она плохо себя чувствовала. Адель поняла, что должна что-то исправить, потому что хочет оставаться здоровой мамой», — отметил инсайдер в окружении звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-дива отказалась от спиртных напитков. В результате она сбросила 45 килограммов. «Она сконцентрирована на своем теле. Дело никогда не касалось похудения. Она избавилась от лишнего веса, когда перешла на правильное питание и отказалась от алкоголя. Но теперь ей нравится ее новое тело. Она стала более уверенной, по-другому одевается и кажется счастливее, чем ранее. Это новая женщина с тем же чувством юмора», — цитирует свой источник Рeople.

Похудение на 45 кг улучшило здоровье певицы?
Да
Нет

Адель похвасталась стройной фигурой в мини с декольте. Секрет похудения известной британки раскрыл ее диетолог. Певица призналась, что полностью изменила свою жизнь.