«Муж перестал мной интересоваться»: жена Джастина Тимберлейка сделала признание

Legion-Media

38-летний Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) не выполнил обещаний, данных 37-летней супруге Джессике Бил (Jessica Biel). После скандала американский артист клялся, что станет примерным семьянином. Однако этого не произошло.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга популярного исполнителя дала ему второй шанс. Джессика простила Джастину его интрижку с 30-летней актрисой Алишей Вейнрайт. Бил приняла его публичные извинения.

Тимберлейк оправдывал свое поведение алкогольным опьянением. Он утверждал, что совершил ошибку. Супруг дал своей жене обещание. Исполнитель хита «Sexy Bitch» говорил, что станет больше времени посвящать своей семье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На деле же всё оказалось не так. Бил призналась, что муж отстранился от нее. Он перестал интересоваться тем, как идут дела у жены. «Джастин давал большие обещания. Но сейчас он совсем отстранился от семейных дел», — заявила супруга.

Джессика отметила, что артист невнимательно относится к их отношениям. Между ними сохраняется напряженная обстановка. Инсайдер из близкого окружения пары это подтвердил. «Они общаются, вместе выходят в свет, но конфликт не исчерпан», — цитирует слова друга семьи Daily Mail.

Ты веришь, что отношения между Джастином и Джессикой наладятся?
Да
Нет

Ранее жена Джастина Тимберлейка отказалась впускать его в дом после скандала. Певец извинился перед супругой за скандальные фото с актрисой. После публичной ссоры артист несколько раз пытался помириться с Бил.