«Когда был последний секс перед разводом?»: Лариса Гузеева обескуражила мужчину

«Когда был последний секс перед разводом?»: Лариса Гузеева обескуражила мужчину
PersonaStars

60-летняя Лариса Гузеева озадачила героя шоу «Давай поженимся!». Артистка начала разговор на неудобную тему.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коллеги и поклонники Гузеевой давно знают, что у нее непростой характер. Звезда фильма «Жестокий романс» бывает резка в суждениях, она без стеснения говорит то, что думает, и задает неудобные вопросы. В новом выпуске шоу «Давай поженимся!» Лариса поставила в неловкое положение жениха по имени Сергей.

Мужчина приехал на шоу из Алтайского края. Потенциальной невесте Инне он подарил банный веник и напоил березовым соком. Скромный провинциал и подумать не мог, что Гузеева устроит ему допрос об интимной жизни.

Как только мужчина сел за стол к ведущим, Лариса тут же его озадачила. «Когда был последний секс перед разводом? В обед развод, утром секс? Или ночью?» — спросила брюнетка.

Нажми и смотри

Сергей засмущался и замялся. Неловко стало и другим ведущим передачи – Розе Сябитовой и Василисе Володиной. «Да задолго уже до этого», — наконец ответил жених. Однако Гузеевой хотелось подробностей, она продолжила допрос. «Ну задолго — это за сколько? Даже такой скоренький, неказистый, некачественный, какой-никакой? Сексишко, я бы даже сказала», — настаивала звезда.

Лариса вела себя корректно?
Да
Нет

В итоге Сергей сдался и рассказал, что секс с бывшей женой у него был раз в неделю. «Если бы мне такой вопрос задали, я бы ответил, что я импотент с 14 лет», — прокомментировал происходящее друг еще одного жениха за кулисами шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лариса Гузеева
Лариса Гузеева
фото из открытых источников

Лариса Гузеева рассказала, что составила завещание. Недавно артистка показала свою дочь в обнимку с известным актером. Ранее наследница телеведущей в образе Снегурочки умилила поклонников звезды.