«Влюбилась не в того»: Ольга Серябкина показала страдания по Егору Криду

«Влюбилась не в того»: Ольга Серябкина показала страдания по Егору Криду
Кадр из видео

33-летняя Ольга Серябкина, которая после ухода из группы Serebro выступает сольно под псевдонимом MOLLY, представила клип на песню «Потому что любовь».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ролике Ольга страдает от неразделенной любви и делится переживаниями с подругой. Серябкина позировала на пляже острова Бали, у водопада и в заснеженных горах. По сюжету певица влюблена в Егора Крида — она постоянно пересматривает его фотографии на телефоне и гадает, взаимны ли чувства.

Артистка поделилась эмоциями, которые испытывала при написании песни: «Уверена, что каждый знает, как это — влюбиться случайно и не в того. Не стоит ловить в этом ощущении грусть и тяжесть. Нужно кайфовать от себя, способного на чувства вопреки или просто так. У любой истории должен быть счастливый конец. И если плохо, то это еще не конец. Точно знаю – сегодня я абсолютно счастлива. И на любой вопрос один ответ: потому что любовь». Работа MOLLY и клипмейкера Ильи Петрова за считаные часы попала в топ-чарт ITunes.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Летом 2017 года Ольга и Егор представили совместный клип на песню «Если ты меня не любишь». Звезды так достоверно сыграли влюбленных, что многие поклонники поверили в их чувства. Однако позже стало известно, что Серябкина и Крид поссорились во время съемок.

В феврале Максим Фадеев представит новый состав группы Serebro (кастинг проходит в формате реалити-шоу), а экс-участницы (Ольга Серябкина, Катя Кищук и Татьяна Моргунова) займутся сольной карьерой. Покинуть группу хотела только Ольга, но продюсер принял решение начать всё заново.

Нажми и смотри