18+

Собаки Наргиз изжевали презервативы под кроватью отеля

Собаки Наргиз изжевали презервативы под кроватью отеля
Legion-Media

48-летняя певица Наргиз Закирова рассказала поклонникам, что столкнулась с грязью в одной из владимирских гостиниц. Проснувшись утром, она увидела, что её собаки жевали использованные презервативы, найденные под кроватью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В стиле русской басни в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Наргиз написала большое повествование о том, как она заселялась в гостиничный номер после Нового года. «А на благое январское утро моему взору расколотилась следующая картина. На полах опочивальни моей резвятся мои собаки, жующие использованные контрацептивы, выдворенные ими из-под кровати в минувшей ночи. Презервативы и их разорванные этикетки, словно новогоднее конфетти, блистали по всему полу, отражая на себе лихие выбоины на входной двери и дерзкие прожоги утюгов на паласе», — лирично описала обстановку певица.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она утверждает, что была шокирована таким состоянием российских гостиниц. Свое повествование Закирова закончила моралью в стихах о том, что администраторам следить за порядком и убирать номера перед заездом гостей.

«Ну а ежели *(презервативом) быть твоё предназначение, скрупулёзно поприще свое предохраняй! Носителей своих в процессе гривуазных ублажений от всех болезней и невзгод оберегай», — подвела итог Наргиз.

Свой пост она сопроводила снимком с эффектом сепии, где задумчиво сидит в модных круглых очках, курит сигарету и смотрит вверх.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники оценили юмор певицы и поддержали её инициативу: «Собаки лучше админов по приемке номеров!!!», «Надеюсь, ужин, который накануне пошёл "всласть", не пополз ввысь, покидая чрево Твоё во время созерцания сей пакости?! Наргиз... Ода презику, конечно, улыбнула, но шок от скотского отношения к своей работе отеля останется надолго!», «Дочитала до конца. Нет слов. Пишите, не останавливайтесь. Фиксируйте: где и когда, что натолкнуло. Можно книгу со временем выпустить».

Наргиз Закирова стала одной из самых известных участниц шоу «Голос». В последнее время она редко общается с прессой и выходит в свет из-за скандала в конце 2018 года, когда бывший директор обвинил ее в недобросовестном отношении к работе.