Резидент Comedy Club Марина Кравец объявила войну «полудуркам-провокаторам»

34-летняя Марина Кравец поставила на место поклонников, которые обвинили ее в отсутствии патриотизма. Единственная женщина-резидент Comedy Club путешествует по Нью-Йорку и делится снимками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Резидент Comedy Club Марина Кравец объявила войну «полудуркам-провокаторам»
фото из открытых источников

34-летняя Марина Кравец поставила на место поклонников, которые обвинили ее в отсутствии патриотизма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Единственная женщина-резидент Comedy Club путешествует по Нью-Йорку и делится снимками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Многие подписчики негативно отнеслись к поездке Марины в Америку и стали оставлять едкие комментарии.

Обвинения в отсутствии патриотизма вывели Кравец из себя. Артистка заявила, что будет отправлять в бан тех, кто «развозит провокационную телегу» и «портит воздух в комментах».

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне полудурки с недостатком внимания в подписчиках не нужны. Адекватные, психологически здоровые с нормальным чувством юмора, всегда вам рада! Надеюсь, вас больше, чем тех», — написала звезда.

Кравец не только резидент Comedy Club, но и ведущая шоу «Большой завтрак» и телепроекта «Замуж за Бузову» на ТНТ. Марина рассказывала, что во время съемок реалити искренне переживала за Ольгу Бузову и пыталась ей помочь советами.

Специально для VOICE артистка написала авторскую колонку, в которой высказалась о современных стереотипах и трендах.

фото из открытых источников