Экс-солистка Hi-Fi Таня Терешина родила мальчика и показала его

39-летняя певица Таня Терешина родила сына в московском роддоме. Радостное событие произошло 15 января. Экс-солистка группы Hi-Fi поделилась этой новостью в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и опубликовала первое фото малыша. На снимке молодая мама лежит рядом с новорожденным.
Экс-солистка Hi-Fi Таня Терешина родила мальчика и показала его
Фото и видео: фото из открытых источников

39-летняя певица Таня Терешина родила сына в московском роддоме. Радостное событие произошло 15 января. Экс-солистка группы Hi-Fi поделилась этой новостью в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и опубликовала первое фото малыша.

Нажми и смотри

На снимке молодая мама лежит рядом с новорожденным. В подписи Терешина назвала имя, вес и рост ребенка: «Арсюша, 3980, 55 см».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Коллеги поздравили артистку с пополнением в семье в комментариях. «Это волшебно и замечательно! Судя по всему, роды были быстрыми, а улыбка на румяном лице говорит о том, что опыт был прекрасным!» — отметила Саша Зверева. «Дорогая, поздравляю! Здоровья вам и счастья! Какой высокий парень», — заявила Анна Семенович. «Пусть Бог благословит вас. Такие милые», — написала Корнелия Манго.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Таня показала и трогательный кадр с мужем, бизнесменом Олегом Курбатовым. Они поженились в сентябре прошлого года. Перед свадьбой появились слухи об измене жениха, но невеста их проигнорировала.

Для певицы этот брак стал первым, а ребенок — вторым. У Терешиной есть пятилетняя дочь Арис от телеведущего Славы Никитина. Ранее она признавалась, что Олег не только окружил ее заботой, но и сумел понравиться ее дочке.

фото из открытых источников