Анализ крови Анфисы Чеховой показал ее участие в «военных действиях»

Анализ крови Анфисы Чеховой показал ее участие в «военных действиях»
фото из открытых источников

41-летняя телеведущая и актриса Анфиса Чехова рассказала поклонникам о результатах анализа ее крови, сделанного в клинике. Она выяснила, что у неё очень высокий уровень гормона стресса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

15 января звезда опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) результат посещения врача: «Показатели кортизола (гормона стресса) у меня зашкаливают. Доктор сказал, что так мог бы выглядеть анализ человека, участвующего в военных действиях. Не знаю, что за война идет внутри меня, но очевидно одно, и это уже моё давнее открытие: мне надо больше отдыхать и расслабляться!»

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Чеховой очень плотный график. Недавно она выпустила поэтический сборник, продолжает удивлять фанатов растяжкой и воспитывает семилетнего сына Соломона от брака с актером Гурамом Баблиашвили.

Анфиса призналась, что помимо того, что она творческая натура, она еще и гиперответственная. Добиться гармонии ей поможет только долгий отдых у моря «в объятиях родственной души», но его она пока не может себе позволить. А сейчас актриса собирается чаще посещать спа и делать регулярный массаж, чтобы избавиться от напряжения.

В ноябре телеведущая открыла магазин одежды для женщин с пышными формами. Бренд By.Che.Dress специализируется на размере «плюс» и нацелен решать проблемы многих российских женщин при выборе одежды.