Звезда фильма «Бумер» Сергей Горобченко госпитализирован с приступом панкреатита

Звезда фильма «Бумер» Сергей Горобченко госпитализирован с приступом панкреатита
PersonaStars

45-летний актер Сергей Горобченко попал в больницу в Москве. По информации Telegram-канала Mash, звезда фильма «Бумер» внезапно потерял сознание дома. Близкие Сергея не стали дожидаться «скорую», а сами увезли его в больницу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, обморок был спровоцирован приступом панкреатита. Об этом актер рассказал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), после того как пришел в себя.

«Панкреатит — дело тонкое...Так определили. С каждым может... Собирался утром на пробу, а доехал до больнички. Ну дела! Врачи говорят: еда, праздники, алкоголь, нервы. Я не запойный, могу выпить, но все было вполне в меру. С едой тоже не жестил. Остается- нервы... Ну и плюс праздники. Спасибо Друзьям, взяли под ручки и принесли!!! Лечение: холод, голод и покой! Не болейте, пожалуйста!!!» — написал Горобченко (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские - Прим. ред.).

Сергей Горобченко
Сергей Горобченко
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пожелали актеру скорейшего выздоровления и выразили надежду, что он все-таки попадет на пропущенные пробы и получит желаемую роль. «Будьте терпеливы, лечитесь, Выздоравливайте!», «Это очень серьезная тема, нельзя игнорировать ни в коем случае. Выздоравливайте!», «Выздоравливайте! Следите за питанием. Панкреатит болезнь коварная», — написали в комментариях под публикацией Сергея.