У Оксаны Григорьевой обнаружена опухоль мозга. Она винит в этом Мела Гибсона

У Оксаны Григорьевой обнаружена опухоль мозга. Она винит в этом Мела Гибсона
GettyImages

Бывшая подруга 62-летнего Мела Гибсона (Mel Gibson) и мать его младшей дочери Люси, 47-летняя пианистка Оксана Григорьева (Oksana Grigorieva) сообщила американскому изданию The Blast о том, что у нее обнаружили опухоль мозга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам женщины, несмотря на то что с Гибсоном она разошлась еще в 2010 году, нанесенные ей моральные и физические травмы вызвали стресс, который привел к возникновению опухоли.

Оксана рассказала, что ей «диагностировали посттравматическое стрессовое расстройство, возникнувшее из-за домашнего насилия, а также затяжных судов за опеку над дочерью». Кроме того, Григорьева предоставила медицинские документы. «В результате стресса от судебных процессов и банкротства мне недавно был поставлен диагноз "аденома гипофиза", мне необходимо будет пройти через дорогостоящее лечение в ближайшем будущем», — сообщила Оксана.

Оксана Григорьева на суде за опеку над дочерью
Оксана Григорьева на суде за опеку над дочерью
Fotobank / Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Мел Гибсон расстался с Оксаной Григорьевой семь лет назад, спустя год после рождения их общей дочки — восьмого по счету ребенка актера. Расставание сопровождалось скандалами. Григорьева утверждала, что подвергалась физическому насилию. Начались полицейское расследование и длительная судебная тяжба. Актер согласился пойти на мировое соглашение с Григорьевой, чтобы защитить интересы семьи и близких ему людей.

Сейчас Григорьева получает деньги на содержание Люси от Гибсона, однако с пианисткой судится адвокатская фирма White, Zuckerman, Warsavsky, Luna & Hunt, которая ранее представляла интересы Оксаны в деле опеки над дочерью. По данным Blast, Григорьева должна выплатить адвокатской фирме 108 тысяч долларов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оксана переживает, что если ей придется расплачиваться с фирмой деньгами, которые она получает на дочь, это еще больше усугубит их финансовое положение, состояние здоровья самой Оксаны и качество жизни Люси. Ранее Григорьева уже пыталась увеличить размер получаемых алиментов, однако не только проиграла дело в суде, но и лишилась дома: Гибсон продал особняк, в котором Оксана должна была жить с дочерью до ее совершеннолетия.

Макс Стоялов
Макс Стоялов 23 Января 2018, 00:52
Странная...