Сергей Безруков показал, как развлекает полуторагодовалую дочь Машу

Летом 2016 года супруга Сергея Безрукова, режиссер Анна Матисон родила дочь Марию. Артист оберегает семью от внимания СМИ и поклонников, однако в последнее время все чаще публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографии супруги и дочери.
Сергей Безруков показал, как развлекает полуторагодовалую дочь Машу
фото из открытых источников

Летом 2016 года супруга Сергея Безрукова, режиссер Анна Матисон родила дочь Марию. Артист оберегает семью от внимания СМИ и поклонников, однако в последнее время все чаще публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографии супруги и дочери. Накануне Нового года актер показал снимок праздничной ёлки, на заднем плане можно увидеть полуторагодовалую Машу, которая смотрит в окно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В Рождество Безруков опубликовал фото девочки в нарядной красной юбке. Малышка сидит на лестнице, наблюдая за собакой.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь же Сергей поделился с подписчиками видео, на котором катает Машу по лесу на надувных санках. «Больше снега!!! Больше снега!!! Ждём зиму! Р.S. Есть ездовые собаки... А есть ещё ездовые ПАПЫ!)» — подписал ролик артист (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.). Лицо дочери Сергей по-прежнему скрывает.

Напомним, у Безрукова есть двое внебрачных детей — Иван и Александра, которых он скрывал много лет. Детей родила питерская певица Кристина Смирнова, когда Сергей еще был женат на Ирине Безруковой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ноябре прошлого года Сергей впервые вывел старших детей в свет. Вместе они посетили закрытие московских показов ледового спектакля Ильи Авербуха «Ромео и Джульетта».