Викторию Боню раскритиковали за футболку с Владимиром Путиным

Виктория Боня, которая сейчас отдыхает в Дубае, опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото в футболке с изображением президента России Владимира Путина. «#PutInTheBest How do you like my outfit? #Путин #Патриот», — подписала кадр телеведущая (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские.
Викторию Боню раскритиковали за футболку с Владимиром Путиным
фото из открытых источников

Виктория Боня, которая сейчас отдыхает в Дубае, опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото в футболке с изображением президента России Владимира Путина. «#PutInTheBest How do you like my outfit? #Путин #Патриот», — подписала кадр телеведущая (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.). Боня и подумать не могла, что ее безобидный, казалось бы, снимок станет причиной скандала в Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В адрес Виктории мгновенно посыпались упреки и обвинения в лицемерии. Дело в том, что уже много лет Боня вместе с мужем Алексом Смерфитом и дочерью Анджелиной живет в Монако. Путешествовать и отдыхать звезда также предпочитает за границей, а не в России.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики обрушились на Викторию с критикой: «Как удобно любить Путина, живя заграницей. Патриоты такие патриоты», «Из Вас патриот, как из меня космонавт», «Патриотизм не в футболках с президентами... круто ходить в футболке с Путиным в Дубае)», «Забавно смотреть как те, кто предпочёл жизнь в Европе отстаивают Россию с её президентом, и детей своих учиться тоже в Европу и Америку отправят», «Если так Рассию любишь, то зачем в Монако переехала?», «Самые крутые патриоты и любящие Путина — уехавшие жить в Монако)». Виктория на обвинения не ответила.

фото из открытых источников
Е Е
Е Е 16 Января 2017, 17:55
Цыплячьи волосики - ахтунг