Певица Кэти Перри постриглась и осветлила волосы

Fotodom / Rex Features / Getty Images

32-летняя Кэти Перри (Katy Perry) всегда любила экспериментировать с волосами, однако в последнее время певица остановилась на естественном цвете и долгое время была брюнеткой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но последний выход Перри удивил поклонников — Кэти появилась в новом, довольно смелом цвете. Певица решила попробовать новый тренд в окрашивании — блонранж, когда на волосах сочетаются светлый и рыжий оттенки. В новом образе певица появилась на выставке картин своего друга, артиста Шама Ибрагима.

Блондинкой Кэти была около пяти лет назад, также певица примеряла в клипах розовые, синие и зеленые локоны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Может, таким образом Кэти хотела поддержать своего возлюбленного Орландо Блума, который недавно тоже перекрасился в блондина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рождественские праздники певица и актер провели с бывшей женой Блума, моделью Мирандой Керр и ее женихом. Орландо с Кэти Перри и Миранда с Эваном Шпигелем отправились на горнолыжный курорт Джексон-Хоул. Компанию им составил и сын Блума и Керр Флинн.

Наталия Мара
Наталия Мара 17 Января 2017, 20:35
Боже, ну какой 'блонранж', наверняка человек просто осветляет волосы в несколько этапов. С пережженных волос, как у Перри, за один поход в салон тёмную краску не сведёшь.
Марина Зайчик
Марина Зайчик 17 Января 2017, 04:48
Вот честно, стала она никакая. Незапоминающаяся. Да и возраст себе прибавила.
Свинка Peppa
Свинка Peppa 17 Января 2017, 04:11
Выглядит как неудавшийся пережженый блонд из районной парикмахерской