Илья Глинников поделился видео со съемок пятого сезона шоу «Холостяк»

фото из открытых источников

Как мы уже знаем, новым женихом романтического шоу «Холостяк» на ТНТ станет звезда сериала «Интерны» Илья Глинников. Зрители с нетерпением ждут начала проекта, чтобы увидеть, как самые красивые девушки будут завоевывать сердце нового холостяка под прицелом телекамер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно актер поделился видео со съемок шоу, начало которого с таким трепетом ждут поклонники актера. В ролике Глинников подмигивает зрителям, и все предвкушают интересную битву красоток. Новоиспеченный «холостяк» в общении с подписчиками заявил, что все будет по-настоящему: «Поверьте, здесь все будет по-новому, потому что не того холостяка они выбрали. Все будет по-настоящему — все тайное станет явным» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.). А в конце добавил, что «даже самый сильный человек нуждается в любви».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

LONER5️⃣ #ХОЛОСТЯК5️⃣ #ExpectTheUnexpected

Видео опубликовано Ilya Glinnikov/Илья Глинников (@glinnikov1st)

Поклонницы Ильи оценили видео: «Быстрее бы», «Супер, я очень рада, что вы будете участвовать!», «Надеюсь, это сезон будет интересный, с волнительный финалом. Желаю сделать правильный выбор. Удачи!», «Жду, весьма интригующе».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

32-летний актер попытается найти свою судьбу в реалити-шоу после неудачных отношений с коллегой по сериалу Аглаей Тарасовой. Актеры несколько раз сходились и расходились.

Напомним, прошлый сезон шоу, где певец Алексей Воробьев надеялся найти любовь среди 28 девушек, закончился печально. Алексей так и не смог обрести настоящие отношения — финалистка шоу Наталья Горожанова призналась, что не испытывает чувств к певцу. Также в шоу принимали участие резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов, бывший супруг Анны Седоковой Максим Чернявский, а героем первого сезона был футболист Евгений Левченко. До сих пор ни один из участников так и не смог сохранить отношения с победительницами шоу.