Бывший муж Умы Турман заявил, что у нее проблемы с антидепрессантами и алкоголем

Fotodom / Rex Features

Актриса Ума Турман (Uma Thurman) до сих пор не может договориться со своим бывшим возлюбленным и отцом ее ребенка — миллиардером Арпадом Бюссоном. А виной всему разногласия по поводу встреч мужчины с их общей дочкой Луной. Девочку актриса родила в 2012 году, а через пару лет рассталась с женихом. Пара прожила около семи лет, но свадьба так и не состоялась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Расставание пары обрастает новыми подробностями и даже скандалами. Арпад готов на все, чтобы чаще видеть ребенка. Так, Бюссон заявил, что Ума страдает от серьезных психических проблем, более того, она ежедневно принимает препараты от депрессии, мешая их с алкоголем.

Как сообщает адвокат Арпада, именно из-за этого пара и рассталась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако на слушании в суде присутствовала психиатр Сара Вайс, которая осмотрела актрису и заявила, что Турман страдает лишь синдромом дефицита внимания и гиперактивностью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Адвокаты и актриса попросили в суде засекретить документы судебного процесса, однако им было отказано.

«Я не вижу в этом процессе ничего, что отличало бы его от тяжб других родителей, кроме того, что эти двое богаты и знамениты. Так что нет никаких оснований для засекречивания процесса!» — заявил судья Мэттью Купер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бюссон, в свою очередь, рад такому положению дел, ведь он, как гражданин Франции, имеет право общаться с дочкой только на территории США.

В своем заявлении он сообщил, что намерен это исправить: «Я хочу создать прецедент для всех отцов, у которых есть американские дети, но сами они иностранцы. Это очень важно для борьбы за наши права, поэтому процесс должен быть публичным!» — заявил он.

Ума и Арпад уже встречались в суде в 2015 году, на повестке был один вопрос — воспитание дочки. Считалось, что бывшие возлюбленные смогли тогда договориться. Но, по всей видимости, не до конца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Ума Турман воспитывает еще двоих детей от бывшего супруга Итона Хоука: дочь Майю и сына Левона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно появились слухи о том, что 45-летняя Ума Турман тайно вышла замуж за своего нынешнего бойфренда, бизнесмена Андре Балаша (André Balazs).