Чарли Шин отказался от лекарств и решил лечить ВИЧ народной медициной

Чарли Шин отказался от лекарств и решил лечить ВИЧ народной медициной
East News

В ноябре прошлого года Чарли Шин (Charlie Sheen) шокировал общественность открытым заявлением о том, что уже на протяжении многих лет является носителем ВИЧ. Голливудские звезды были повергнуты в ужас, ведь среди их партнеров могут быть и бывшие любовники и любовницы Чарли Шина, который славится своими сексуальными похождениями. Но актер даже после объявления диагноза продолжил свои эксцентричные выходки, удивляя общественность. На этот раз он объявил, что отказывается от приема лекарств.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях в эфир одного из американских телеканалов вышло интервью с Шином. Чарли рассказал, что отказался от медикаментов и прошел курс лечения в Мексике – под руководством врача, у которого нет лицензии на работу в США.

«Я уже неделю не принимаю лекарства, — заявил актер. – Рискую ли я своей жизнью? Конечно. Ну и что? Я родился мертвым. Так что меня не смущает этот риск».

Менеджер актера поспешил прокомментировать это интервью и отметил, что оно было записано давно (8 декабря). Сейчас Чарли вернулся к курсу лечения, который ему прописали врачи в США.

«Чарли снова принимает препараты, — заверил представитель Шина. – Он прошел курс лечения у доктора в Мексике, но когда показатели улучшились, вновь вернулся к лекарствам».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее актер говорил, что отчасти рад тому, что оказался инфицированным, ведь его известность, возможно, позволит привлечь внимание к проблемам ВИЧ-инфицированных и ускорит изобретение лекарства от этой болезни.

Лилия Лозовая
Лилия Лозовая 16 Января 2016, 21:04
Я не представляю, как работает менеджер Чарли Шина, как он вообще еще жив с такими нагрузками. Он наверно весь седой. Ему наверно очень много платят. Есть же вот например Джессика Альба. Милейшая девушка. Одно удовольствие с ней работать. А этот? Только и бегает несчастный менеджер с развевающимися от встречного ветра волосами, и опровергает, уточняет, утрясает)))))