Том Харди отказался от съемок в «Отряде самоубийц»

Популярный голливудский актер Том Харди решил отказаться от роли в фильме «Отряд самоубийц» из-за нестыковок в рабочем графике.
Том Харди отказался от съемок в «Отряде самоубийц»

Третий фильм кинематографической вселенной DC, «Отряд самоубийц», к сожалению, выйдет без участия Тома Харди. Актер был вынужден отказаться от съемок из-за несовместимости их графика с его работой в других проектах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, начало съемок «Отряда самоубийц» приходится на апрель, и тогда же Алехандро Иньярриту начинает работу над лентой «Возвращенец», главную роль в которой будет играть Харди. Партнером Тома по этому фильму будет Леонардо ди Каприо.

Также Харди занят в рекламной кампании, развернутой накануне премьеры боевика «Безумный Макс: Дорога ярости».

Кто заменит Тома в «Отряде самоубийц», пока неясно. По слухам, режиссер ленты Дэвид Эйер пригласил на роль Рика Флэгга, от которой отказался Харди, Джейка Джилленхола, однако официальной информации на этот счет пока нет.

Известно, что злодеев из популярных комиксов, которые поступили на государственную службу, в фильме Эйера будут играть Джаред Лето (Джокер), Джей Кортни (Капитан Бумеранг), Кара Делевинь (Чаровница) и Марго Робби (Харли Куинн).