Том Круз арендовал для дочери каток

Том Круз потратил $5000 на аренду ледового катка для дочери Сури.
Том Круз арендовал для дочери каток

Голливудский актер Том Круз и его жена Кэти Холмс на целый сезон арендовали крытый каток в нью-йоркском «Рокфеллер-центре». Они хотят, чтобы их дочь Сури отточила свои навыки фигурного катания.

«Том арендовал каток на весь сезон, и теперь никто больше не может им пользоваться», – рассказал друг пары.

Кстати говоря, Том знает, как угодить не только Сури, но и приемным детям от брака с Николь Кидман – 19-летней Изабелле и 15-летнему Коннору. Он говорит, что не нуждается в помощниках в выборе подарков всему своему семейству. Ведь он точно знает, чем он может порадовать каждого из своего детей, и делает подарки очень личными.

«Обычно мы вместе идем в магазин и покупаем подарки для Изабеллы и Коннора, – поясняет Том. – Мы только вместе ходим на шопинг».

Верлеона
Верлеона 28 Января 2012, 12:51
неужели случилось бы что-то страшное, если бы роме Сури на катке был бы кто-то еще?
Крепкий Орешек
Крепкий Орешек 21 Января 2012, 17:58
бедные звезды, ведь не могут они прийти на обычный каток, и спокойно кататься со всеми остальными людьми, приходится тратить безумные суммы,что бы избежать навящевости
Ромашка:)
Ромашка:) 18 Января 2012, 15:22
офигеть... молодец!
Австралька
Австралька 18 Января 2012, 02:08
«Том арендовал каток на весь сезон, и теперь никто больше не может им пользоваться», – рассказал друг пары" вот друзья у пар всегда такие болтливые)))) чуть ли не в каждой статье на них ссылка)))) насчет катка - перебор!!! слишком балует...и слишком акцентирует на ней внимание..... ей бы к детям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! к настоящим живым реальным детям, а не нянькам, роботам и одинокому катанию...................
Надя
Надя 16 Января 2012, 19:59
хорошо, что про других детей не забывает молодец
Ирина
Ирина 16 Января 2012, 13:49
а остальные обломаются пусть?)
Катя Поторочина
Катя Поторочина 16 Января 2012, 13:12
Конечно,когда денег полно)