Леона Льюис придумала запах

Певица Леона Льюис запускает собственный аромат духов.
Леона Льюис придумала запах

Певица Леона Льюис запускает собственный аромат духов.

Британская поп-звезда объединила усилия с немецким косметическим брендом LR для разработки аромата под собственным именем. «Я испытываю огромное удовольствие от работы над таким потрясающим проектом, — говорит певица. — Занимаюсь созданием духов со всей страстью, потому что это важно не только для меня, но и для моих поклонников. Мне очень нравится мой новый запах, и я уже люблю LR».

Леона не единственная знаменитость, запустившая собственный аромат. Этим уже отметились такие звезды, как Бритни Спирс, Дженнифер Лопес, Виктория Бекхэм, Кристина Агиллера, Пэрис Хилтон и Сара Джессика Паркер. 23-летняя Льюис принимала самое активное участие не только в разработке парфюма, она лично создавала дизайн флакона. Теперь певица с волнением ожидает появления духов в продаже. Она особенно довольна тем, что сотрудничает с компанией, которая никогда не принимала участия в опытах над животными.

«Леоне и раньше приходило немало предложений по запуску авторских духов под ее именем, — рассказывает источник. — Но она хотела быть уверена в том, что будет сотрудничать со стопроцентно "зеленой" компанией».

На прошлой неделе Льюис подписала договор на публикацию автобиографии. В книге звезда расскажет, как она проделала путь от официантки сети закусочных Pizza Hut до победительницы британской версии «Фабрики звезд» в 2006 году.

Источник: news.celebritywonder.com