«Замуж за Харламова?»: Катерина Ковальчук в платье невесты снялась на видео

«Замуж за Харламова?»: Катерина Ковальчук в платье невесты снялась на видео
фото из открытых источников

28-летняя актриса побывала на светской вечеринке. Катерина Ковальчук в белоснежном наряде с разрезом оказалась в центре всеобщего внимания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Крепостная» встречается с комиком Гариком Харламовым. Они в сентябре рассекретили свой роман. Катерина – частый гость на раутах. Ее пригласили на премию журнала Hello!, которая прошла в Москве. Гостья выбрала интригующий и нежный образ.

Ковальчук облачилась в белое платье-бюстье с разрезом до бедра. Его дополнила утонченная обувь – босоножки на высоком каблуке. Миниатюрная артистка сделала лаконичную прическу. Она распустила длинные светлые волосы и уложила их назад.

Нажми и смотри

Уроженка Сыктывкара сделала макияж в естественных тонах. Ее глаза подчеркнули мерцающие тени, а губы – полупрозрачный розовый блеск.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Избранница резидента Comedy Club не стала перегружать изысканный look аксессуарами. Она украсила уши удлиненными серьгами. Лицо Катерины озаряла улыбка. Она позировала на фотоколле и за столиком.

Оцени новый образ Катерины Ковальчук
Интересный
Неудачный

Поклонники Ковальчук принялись ее хвалить. Некоторые посчитали, что любимица публики намекает на скорое замужество.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Худышка лучшая на этом празднике», «Удивительно стройная. Что ты ешь? Капустный лист? Поделились секретами», «Тонкая и звонкая, красотища!», «Обожаю вашу пару, такая обворожительная невеста!», «Отличный выбор, готовишься к браку?», «Замуж за Харламова? Оно тебе надо?», «Женитесь уже, я устала ждать свадьбу», «Ну копия Кристинки! Только моложе чуть», «У Харламова отличный вкус. Потрясающая красавица», «Какой разрез, какая фигура! Выше всяких похвал», «Голливудская дива!» — прокомментировали фолловеры.

Гарик Харламов встречается с актрисой
Гарик Харламов встречается с актрисой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Харламов был женат на Кристине Асмус, они развелись в прошлом году. Его новая возлюбленная не была замужем, у нее нет детей. Гарик воспитывает со звездой фильма «Текст» 7-летнюю дочь Настю.

Младшая сестра звезды сериала «Тайны следствия» Анны Ковальчук стала героиней необычной фотосессии. Она предстала в интересном наряде: черном топе и брюках. Короткий лиф подчеркнул тонкую талию, которую обнажила актриса. Теледива также примерила голубое мини в сочетании с белой футболкой.

Нажми и смотри

На прошлой неделе Катерина в коротком белом платье снялась в интимной обстановке. Избранница юмориста прыгнула в постель.