«На новогодних шоу зрителей "душат" Киркоровым»: Дробыш вновь оскорбил певца

«На новогодних шоу зрителей "душат" Киркоровым»: Дробыш вновь оскорбил певца
www.фото из открытых источников

55-летний Виктор Дробыш раскритиковал телевизионные «голубые огоньки». По словам продюсера, зрителям надоели Филипп Киркоров и прочие поп-звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Автор хита Валерии «Часики» из-за своих опрометчивых высказываний в последнее время часто оказывается в центре скандалов. При этом наиболее напряженные отношения у него остаются с 54-летним Филипом Киркоровым. Конфликт между музыкантами произошел в 2007 году. Причиной это стал переход Дмитрий Колдуна от одного продюсера к другому. Дробыш обиделся и поэтому резко высказался. Осенью интервью снова показали в шоу Иды Галич. После этого Киркоров заявил, что презирает обидчика.

Виктор Дробыш часто попадает в скандалы
Виктор Дробыш часто попадает в скандалы
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На передаче «Секрет на миллион» Дробыш признал, что был неправ. «Наглый я был, это ужас. Я был не галантен. Умею шутить, но в этой ситуации я был озлобленный карлик», — сказал он телеведущей Лере Кудрявцевой.

За короля эстрады заступился Лев Лещенко. Ситуация шокировала его. Но сегодня Дробыш вновь не упустил случая задеть давнишнего противника.

Декабрь – традиционный период, когда начинаются съемки новогодних концертов. Популярные певцы и артисты стараются удивить публику. Однако, по мнению продюсера, на телевидении 20 лет подряд показывают одних и тех же звезд.

«Чтобы изменить содержание "голубых огоньков", нужно не смотреть некачественный контент. Самое смешное — это смотреть некачественный контент, а потом 20-й год подряд говорить, ну что там нас Киркоровым опять душат», — отметил Виктор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Филипп Киркоров участвовал в новогоднем шоу вместе с Давой
Филипп Киркоров участвовал в новогоднем шоу вместе с Давой
www.фото из открытых источников

По мнению продюсера, зрители сами создают такую ситуацию, так как продолжают проявлять интерес к подобным передачам.

«Не смотрите его, и тогда не будут душить. Раз смотрите, значит любите. А любовь зла, полюбишь и кого угодно», — цитирует слова Дробыша URA.RU.

Ранее Киркоров рассказал, как встретил Новый год в одиночестве. После расставания с Аллой Пугачевой он остался один и даже задумывался покончить с собой. Тяжелые мысли пришли к певцу во время просмотра «Огонька» по телевизору с его участием.

Накануне Мария Погребняк рассказала, почему Дробыш не смог сработаться с братом Дани Милохина: популярный тиктокер пристрастился к наркотикам.

Юрий Штанько
Юрий Штанько 30 Декабря 2021, 10:20
Я уже давным-давно не смотрю эти телевизионные шоу, и особенно новогодние. Давно уже создалось впечатление, что все эти "звёзды" собираются исключительно для того, чтобы развлекать самих себя и повыпендриваться друг перед другом. И в это время им глубоко наплевать на тех людей, которые будут смотреть на их шабаш - это не только видно невооружённым взглядом, но и просто бросается в глаза.
Алевтина Евсюкова
Алевтина Евсюкова 17 Декабря 2021, 14:48
Разнузданность Киркорова в выборе личных предпочтений перешла все границы. все её пределы, и давно вышла на столь широкий уровень обозрения всех его безобразий, если не сказать больше, что презрение к нему со стороны народа, гораздо сильнее, личного презрения Дробыша, которого вполне можно понять и согласиться с его выпадами, заслуженными Киркоровым, который в чём-чём, а в употреблении наркотиков давно отличился. Однако, Алиса Туцева это не отметила. Почему? "Ворон ворону глаз не выклюет". Явно, статья заказная - сама ей стоимость, по всей вероятности, для Алисы Туцевой и её босса дают им немалые возможности для того, чтобы "обвалять" Дробыша "в смоле и перьях", "обмазать "калитку" сферы деятельности Дробыша "дёгтем", а там... , быть может, и появится возможность покидать как можно больше камней в его "огород", и напоследок поплевать в его сторону. Вот это ныне в России, как и на Западе (по его примеру) приветствуется; и уже давно залихватская прыть со стороны представителей жёлтой прессы, начисто забывшей, что в социуме должны быть такие ценности, как честь и достоинство, и такие вещи, как правда и истина, как национальная культура страны, в которой мы все родились, включая и их самих, но забывших, что свою родину должно любить и делать для неё всё то, полезное, чтобы можно было гордиться ею и своим благородным вкладом в неё. В заключение не ошибусь, если скажу, что началась "охота волков" на Дробыша, и закончится она предсказуемо: его отторжением не только от карьеры, но и от от жизни. Не он - первый, и не он - последний. Но никто из членов этой камарильи не задал себе вопрос: "А чем мне лично это деяние откликнется?" А ведь - откликнется! Вне сомнения. И в этой связи очень удивил Л. Лещенко. Мало сказать. что это нонсенс.