«Моей любимой девочке 12 лет!»: Вера Брежнева показала нежные кадры с дочерью

«Моей любимой девочке 12 лет!»: Вера Брежнева показала нежные кадры с дочерью
фото из открытых источников

39-летняя Вера Брежнева трогательно обратилась к младшей дочери. Саре Киперман исполнилось 12 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Нирвана» — счастливая мама двух дочерей. Несколько лет Вера состояла в отношениях с бизнесменом Виталием Войченко. В этом союзе у певицы появилась на свет дочь Соня. От первого мужа Михаила Кипермана артистка родила девочку, которую назвала Сарой. Школьница вела закрытую жизнь, но в последнее время стала чаще появляться в Сети.

Сегодня Брежнева опубликовала трогательное поздравление для Сары. Поп-дива собрала редкие фотографии и видео с дочерью в разные годы: от младенчества до нынешнего времени. В финале школьница появилась в роскошном платье. «12!!! День рождения нашей любимой девочки — наш большой праздник! Сара», — подписала ролик экс-солистка группы «ВИА Гра».

Одну из поклонниц смутили образы подростка. «Зачем дети выглядят старше своих лет?» — написала она. Вера обратилась к ней со встречным вопросом. «А вы не были ребенком? В детстве мы всегда хотим выглядеть старше», — объяснила Брежнева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики оставили много теплых слов для нее и дочери. «Какая красавица! Такая взрослая уже!», «Ого! 12! Я в 12 в куклы играла», «Вот это Сара! Так выросла, превращается в прекрасную девушку», «Саре 12? Уже? Вот время летит», «Так же, как и вы, жизнерадостный ребенок», «У Сары такая же бесподобная улыбка», «Красавица! Так похожа на маму!», «Что? 12? Ей не меньше 18! Когда успела? Это точно она? С именинами», «Маленькая тетя. Я в 12 так не выглядела», «Пусть будет безгранично счастлива», — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Соня поздравила младшую сестру с днем рождения
Соня поздравила младшую сестру с днем рождения
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сара получила поздравления и от старшей сестры. Девушка живет в США и учится в престижной школе Ojai Valley School. Соня опубликовала два кадра с Сарой. Сестры позировали на пляже, гуляли вечером за руку. «Сегодня родилась моя лучшая подруга. Какое счастье, что ты моя младшая сестра. Я люблю тебя больше, чем ты можешь представить», — призналась дочь бизнесмена.

Подруга Сары показала яркие моменты праздничной вечеринки. Хозяйка торжества появилась перед гостями в облегающем мини с полупрозрачными полосами по бокам. Девочка уверенно стояла за микшерным пультом. Когда в украшенном цветами зале появился торт, Сара наклонилась и откусила от него кусочек.

Нажми и смотри